ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ

керуючи змінами

Главная Новости 2012 ХОРА. Больше, чем йога…
Новости

ХОРА. Больше, чем йога…

«Мы не можем решить проблему, пока остаемся на том же уровне мышления, который ее породил. Точно так же мы не можем изменить реальность, пока пребываем в том же состоянии сознания, которое ее создало». (А. Эйнштейн)

Уровень мышления Мастера ХОРА — эволюционно-медитативное сознание. Не стоИт в одном ряду с йогой, не стоИт на одном уровне со спортом, не стоИт в одном ряду с единоборствами, восточными системами и т.д. Абсолютное ноу-хау — завтрашний день.

Это принципиально иной ПРАКТИЧЕСКИЙ уровень решения проблем современного человека, живущего активной насыщенной жизнью, от которой мы… нередко сильно устаем. И если физическую усталость еще можно как-то снять традиционными способами, то с психологической усталостью справиться намного сложнее.

— Где взять силы для движения дальше?

— Как освободиться от телесных зажимов, блоков, боли?

— Как упорядочить ум и найти душевный покой и равновесие?

— И при этом НЕ СНИЖАТЬ социальную активность?

25-26 мая, на интенсивном двухдневном тренинге Практики ХОРА, вы сможете:

— Получить ПРАКТИЧЕСКИЕ ответы на эти вопросы;

— Познакомиться с принципиально ДРУГИМ уровнем мышления и сознания: сознательной эволюцией человека как вида;

— Сделать первый шаг к изменению СВОЕЙ личной реальности.

ХОРА — это современно, рационально и соответствует мышлению человека техноцивилизации.

Отзыв о Практике ХОРА

«Периодически в жизни возникают различные стрессовые ситуации… и поначалу они выбивают из колеи, но потом становятся чем-то привычным и даже комфортным. Тело отвечает на них по-своему: спина сгибается, позвоночник искривляется... слабая ноющая спина становится стандартным составляющим обычного рабочего офисного дня. И спасает от нее только еще более странная изогнутая поза в офисном кресле. Вы подумали, что мне наверное много лет? Самое обидное, что нет! Мне всего 23.

Но спасением для меня стала Практика ХОРА. «Королевская» — вот как называют мою осанку близкие и знакомые. Швеи в ужасе не могут посадить мою одежду на стандартные «сутулые» манекены. Мужчины не могут оторвать взгляд и проходят мимо, свернув головы. Практика ХОРА вколачивает это ощущение в тело. Это ощущение прорастает внутри и от него уже невозможно избавиться. Ощущение, когда ты ГОРДО НЕСЕШЬ СЕБЯ. Ощущение мощного непоколебимого стержня внутри. УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И СВОИХ СИЛАХ и не важно, во что ты одета и как накрашена. Ощущение наполненности, а не бесконечной гонки, чтобы хоть что-то успеть...

И это еще не все.

Ощущение ясности в голове. Эдакой «трезвости» и непредвзятости. Спокойное восприятие окружающего мира. Именно восприятие, а не бесконечная борьба. И еще... СВОБОДА!!!

Для меня Практика ХОРА стала освобождением от уз зависимостей, предвзятого отношения ко всему, навешивания ярлыков на все и вся. Я просто получаю наслаждение от жизни! Все проблемы уходят в русло решаемости. Неожиданно в жизни расставились приоритеты. Вслед за этим освободилось огромное количество времени для действительно важных и приятных вещей. И появилось столько энергии, что я теперь успеваю все!

Интенсив — это как ведро ледяной воды на голову! Когда кажется, что уже ничего не может выдернуть тебя из серой бетономешалки современной жизни. Когда кажется, что все в тебе закоренело и уже никогда не расшатается и не пустит на свое место что-то новое.

Моя самая искренняя благодарность за все эти позитивные изменения в моей жизни! Спасибо!» (Светлана, 23 года, Москва)

Интенсивный тренинг Практики ХОРА: Киев, 25-26 мая, начало в 11:00.

Дополнительная информация и регистрация:

тел. 066 177-77-69, hora.com.ua, facebook.com/horakiev

COOLSCHOOL — проект Всеукраинской рекламной коалиции и SAKSONIA advertising agency.
biggame воспитание управленческой элиты Украины
topmanagment формирование управленческой элиты страны

saksonia рекламное агенство

Под патронатом

Міністерство економічного розвитку і торгівлі України

Партнеры