ТОП МЕНЕДЖМЕНТ

керуючи змінами

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости 2011 Знакомьтесь, спикеры Парада. Юлия Мошак.
Новости

Знакомьтесь, спикеры Парада. Юлия Мошак.

Руководитель подразделения мотивации и управления эффективностью в Erste Bank Украина.

Начала карьеру в качестве тренера в 1996 году. Провела более 500 бизнес-тренингов для самых различных аудиторий (от секретарей и водителей до руководителей холдингов и собственников бизнеса). Прошла обучение и сертификацию в Украине, России, США, Германии, Хорватии и Австрии. Работала в крупных иностранных и отечественных компаниях, где построила системы обучения. Написала более 50 статей для различных изданий.

По мере углубления знаний в сфере управления человеческими ресурсами пришла к  пониманию тесной и четкой связи между прибыльностью компании и мотивацией сотрудников.  Из всех возможных уровней мотивации выбрала наиболее сложный – организационный уровень – для применения собственных знаний, навыков и умений.
Уже в первый год, после начала применения программ Эрсте Банк занял одно из лидирующих мест в списке лучших работодателей Украины. На следующий год (2010) – снова в пятерке лучших. В 2011 Банк участвовал в международном внутригрупповом исследовании, и снова первое место.

«Я знаю, что «пионеры идут со стрелами в спине», а «смелость города берет». Я верю, что компания мечты создается усилиями людей, которые в ней работают. Когда человек (или организация) перестает надеяться на то, что кто-то позаботится, а начинает действовать, появляются видение, действие и опыт. Те необходимые составляющие, которые, собственно и ведут к желанному результату»

COOLSCHOOL — проект Всеукраинской рекламной коалиции и SAKSONIA advertising agency.
biggame воспитание управленческой элиты Украины
topmanagment формирование управленческой элиты страны
лучшие DIGITAL агентства страны
saksonia рекламное агенство

Баннер
Баннер

Партнеры